Мастер-класс Возрождение природного голоса

 
ТВОЙ ГОЛОС: ПУСТОЙ ЗВУК ИЛИ ФАКТОР УСПЕХА? Обычно бывает достаточно нескольких первых секунд знакомства, чтобы составить первое (и самое верное) впечатление о человеке. Это впечатление складывается из подсознательного считывания информации, которую несет самый верный и точный источник- звук человеческого голоса. Такой же уникальный и неповторимый как отпечатки пальцев, наш голос говорит о нас больше , чем порой нам самим хотелось бы. Чтобы убедиться в этом, запишите себя на диктофон и послушайте запись. Если услышанное вам понравилось- то вас можно поздравить-вы "дружите" со своим голосом! В большинстве же случаев хочется сказать: "Это не я"!, или списать недовольство результатом на искажение голоса техникой))). Не занимайтесь самообманом! Именно так вас слышат все окружающие!!! К счастью, это не приговор, а лишь повод задуматься и начать действовать! Ведь все можно изменить благодаря простой и эффективной методике. Интенсивный двухдневный тренинг "Возрождение природного голоса" настроит звучание, откроет секреты владения голосом, и активизирует дремлющую энергию!!! Ведет мастер-класс- Лада Тимофеева, тренер Школы Природного Голоса с 2012г (лицензия №00056, С-Пб), певица, педагог эстрадного вокала.
21 и 22 февраля 10:00-18:00.
возрождение природного голоса , голос , мастер класс
Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности