MY WAY. . . Вокальный конкурс-посвящение Ф. Синатре

Конкурс посвящён 100-летию со дня рождения Фрэнка Синатры. Это праздник стиля и вкуса, где господствуют музыкальные произведения в духе Америки 30-60-х годов. Репертуар самого Фрэнка Синатры и его современников: от композиций из мюзиклов до джазовых стандартов, от эстрадной лирики до блюза.

После отборочного тура ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ исполнителей будут бороться за преимущество назваться СОЛИСТОМ ГОДА. В достижении этой цели конкурсантам будут помогать профессиональные педагоги-наставники.

Победителя ждет заслуженная слава, а также запись на профессиональной студии звукозаписи! Остальные номинанты тоже выигрывают ценные призы и любовь зрителей!

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ КОНКУРСА:
Конкурс проходит в 4 этапа.
1-й этап– отборочный тур 14 ноября 2015г.
2-й этап- первый полуфинал 24 ноября 2015 г. Выступают все участники, выполняя 1-е задание организаторов. Выступление оценивается членами жюри.
3-й этап – второй полуфинал 01 декабря 2015г. Все те же участники исполняют композиции на тему 2-го задания. Выступление также оценивается членами жюри.
4-й этап- финал с выступлениями всех артистов 12 декабря 2015г. Для определения лидеров, оценки жюри во всех трёх турах суммируются. Победителем конкурса является участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех ТРЁХ этапов выступления.

Узнать подробнее

конкурс песен , конкурс песен фрэнка синатры , 100 лет фрэнку синатре , вокальный конкурс череповец
Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности