"ВА-БАНКЪ" 14. 11. 15 в Череповце

АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР - Артист, философ, воин и поэт. Основатель и бессменный лидер группы «ВА-БАНКЪ». Организатор фестиваля и движения «Учитесь плавать».
Его музыка- сплав многих стилей и направлений: от рока до кабаре. В присущей только ему манере он исполняет песни Вертинского, Утесова, Высоцкого, Алеши Димитриевича.
Александр Ф. Скляр - ведущий авторских программ "РОКовые ночи" на телеканале "Культура"; "Другое кино. Страх" и "Другое кино. Космос" на телеканале ТВ3, программы "Фрагменты" на телеканале "Дождь".
Автор книги «В поисках Эльдорадо», куда вошли избранные тексты песен, стихи, проза и редкие фотографии артиста из его семейного архива, а также — постановочные снимки, сделанные профессиональными фотографами.
Автор детских книг про приключения Петровича и Патапума.
Голосом Скляра озвучены книги Миямото Мусаси, Лао Цзы, Кафки, Сорокина, Ерофеева, Пелевина.
Работы в кино: «Закрытые пространства», «Последняя репродукция», «МУР есть МУР», «День Победы».
Творчество Скляра - биографическая книга, где каждый рассказ написан на свою тему.
 
Начало:
14 ноября в 20:00
ва банк , ва банк череповец , ва банк скляр
Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности