Концерт Ольги Арефьевой и «Кабаре-Ковчега» с новым проектом «Джейн»!!!

‼‼ СКОРО ‼‼

🔖14 МАЯ в 20.00 в Ресторанном Доме Аристократов

состоится концерт Ольги Арефьевой и «Кабаре-Ковчега» с новым проектом «Джейн»!!!

🔸В этом проекте Ольга Арефьева воплотила задумки, которые давно уже прорывались на сцену. Начиная с неувядаемого «Картонного пальто», смертельных баллад и свадебно-похоронных шедевров «Шансон-Ковчега», с пропитанного изысканной эмоциональной театральностью «Рояль-Ковчега» Ольгу притягивает жанровое пространство кабаре.

🔸Новый альбом Ольги Арефьевой и «Кабаре-Ковчега» звучит почти как сопровождение к театру-шапито или к немому кино. Музыка то ли адская, то ли райская, заводная и как будто простая. Как у Блока: «И заплакали девочка и мальчик, и закрылся веселый балаганчик». Бурлеск, поэтическая романтика, клоунада или спектакль? Всерьез или в шутку? Кабаре - это атмосфера чулок и легкомысленных шляпок, ироничные и надрывные песни о бродягах, моряках, пьяницах, брошенных или, наоборот, сбежавших девушках. Истории слишком умилительные и блестящие, слишком злодейские и забавные, чтобы быть будничными.

🔸 Мир «Кабаре-Ковчега» опирается на богатый культурный бэкграунд - дарк-кабаре, фолк, блюз, цирковые марши, чувствительные баллады, сиротские песни, пьяные ритмы салунов и баров. Черный юмор, заводные мелодии и соленые шуточки. Зрителям, соскучившимся по арефьевскому шансону и его цыганам, выпивохам, жизнерадостным бродягам, а также всем, любящим Tom Waits и The Tiger Lillies, Вертинского и Утесова, немецкое кабере 20-х годов и Эдит Пиаф, Бертольда Брехт и Курта Вайля - прямая дорога на представление «Кабаре-Ковчега» - смешение концерта, кабаре и странствующего цирка.

‼ТОРОПИТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ‼

☎ Бронирование столов и дополнительная информация по тел.: (8202) 30-20-15
🔖 Мы находимся по адресу: ул. Краснодонцев, 106

Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности