Спонтанный танец

Центр современной психологии "Живи легко" радостно сообщает о том, что возобновляются интереснейшие занятия по спонтанным танцам.
Это необычный танец. Это танец Души. Это возможность услышать и почувствовать Себя, разрешить себе проявлять эмоции и чувства. И войти в состояние свободы, радости, успеха! Спонтанный танец- дает глубокое понимание себя и своего внутреннего потенциала.
Результаты для участников:
1. Оздоровление за счет высвобождения заблокированной энергии.
2. Гармонизация эмоциональной сферы.
3. Психическая релаксация.
4. Освобождение от психологических зажимов и комплексов.
5. Раскрытие творческих потенциалов.
6. Развитие интуиции.
7. Четкое видение цели (появляется ответ на поставленный вопрос).
Пройдя занятие, Вы увидите те перспективы и возможности, которые, возможно, еще не открывались вам. Вы сможете изменить отношение к себе, к другим, к миру!
Спонтанные танцы будут проходить по четвергам, по адресу: Краснодонцев 106 «Ресторанный Дом Аристократов» в 19:00. Стоимость сеанса 500р
После танцев вас ждут горячий чай и задушевные беседы
Запись по тел. 61-22-55 Будем рады вас видеть.

Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности