Как провести корпоратив на 23 февраля

Праздник 23 февраля для многих организаций проходит по банальному сценарию. Стандартные слова поздравлений, стандартные подарки, стандартные посиделки. А представьте, как будут удивлены и благодарны защитники отчества вашей компании, если для них подготовить полноценный корпоратив на 23 февраля в соответствующем их статусу месте.

И если над сценарием, подарками и оригинальными поздравлениями вам стоит задуматься, с выбором места проблем не возникнет, если воспользоваться услугами ресторанного дома «Аристократов».

корпоратив на 23 февраля     корпоратив на 23 февраля

У нас есть все условия для организации праздника, как на компанию с большим количеством сотрудников, так и на небольшой коллектив. Не имеет значения. Мы найдем подходящее место для всех, ведь в ресторанном доме «Аристократов» 5 отдельных банкетных залов:

  1. Бар «Черчилль» на 20 посадочных мест – помещение клубного типа для тех, кто привык к аристократической атмосфере. 
  2. Зал «Мьюзик холл» вместит до 80 гостей. Подойдет для празднования мероприятия с музыкой, танцами, караоке и вокалом. 
  3. Зал «Sinatra» – помещение в классическом ресторанном оформлении на 20–30 персон. 
  4. Зал «Гринвич» – подойдет для поздравлений коллег небольшой организации в спокойной и уединенной обстановке. Помещение с плазменной панелью рассчитан на 20–30 человек. 
  5. Зал «VIP» – высший уровень сервиса для эксклюзивного празднования 23 февраля в компании до 8 человек.

Подбирайте помещение для рабочего коллектива своей компании. Беспокоиться о меню и выпивке не стоит. Эти заботы мы берем на себя. Своим гостям ресторанный дом «Аристократов» предлагает большой выбор блюд европейской и русской кухни. Вас ждут более 10 видов вкусных салатов, холодные и горячие закуски, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы. И все это по приемлемым ценам.

Не упустите возможности впечатлить и отблагодарить защитников отечества своей организации, организовав корпоратив в одном из залов ресторанного дома «Аристократов».

Успейте забронировать столик или арендовать зал для полноценного корпоративного вечера прямо сейчас. Осталось всего несколько дней!

Звоните по телефону +7 (8202) 30-20-15!

Вернуться назад

ЗабронироватьОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности