
Мы поняли, что вам нравятся интеллектуальные игры и разные загадки. Поэтому мы запускаем новый проект - "Умные игры"!
Первая игра стартует уже 27 марта в 12.00 в большом зале ресторана "Дом Аристократов" (ул. Краснодонцев, 106).
Тема: литература.
- Юбилейные даты 2021
- Вопросы от...
- Ф.М. Достоевский
- Классики и современники
- О, спорт! (и писатели)
- Писатели и поэты Вологодчины
Собирай команду до 5 человек и регистрируйся в личных сообщениях у руководителя проекта - Елизавета Баринова.
Если у тебя нет команды, но есть большое желание поиграть, тоже пиши в личные сообщения Елизавете Бариновой, поможем найти команду!
Внимание! Количество мест ограничено. Благотворительный взнос - 50 руб. с человека.
Условия игры.
Для определения очередности ответов в начале игры проводится жеребьевка.
На игровом поле будет представлено 6 тем. В каждой теме по 8 вопросов. У каждого вопроса есть своя стоимость. Игра по типу телевизионной викторины "Своя игра". Чем дороже вопрос, тем он сложнее. В некоторых вопросах можно заработать дополнительные баллы, если ответить на дополнительный вопрос.
На обсуждение ответа команде даётся 1 минута. Если ответ отсутствует или неправильный, то право ответа переходит следующей по очереди команде.
Побеждает та команда, которая по итогу игры наберёт наибольшее количество баллов.
Для бронирования столика заполните и отправьте форму. Мы перезвоним на указанный номер для подтверждения.
Для расчета стоимости банкета заполните и отправьте форму. Мы перезвоним на указанный номер и сообщим стоимость, а также ответим на все вопросы.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о нашей работе