
Второй год подряд в преддверии 8 марта встречаемся дружной компанией в ресторане «Дом Аристократов», слушаем стихи и песни наших череповецких авторов, общаемся, поем, танцуем и пьем вкусный чай.
Творческая встреча в этот раз началась с приятных сюрпризов! Наш депутат Любовь Царева вручила: Благодарственное письмо Череповецкой городской Думы руководителю проекта «Добрый ТОС» Инге Пшеничниковой и
Почетную грамоту Череповецкой городской Думы руководителю проекта «С ТОСом в музей» Татьяне Арчибасовой.
А девушки в свою очередь подарили нам вкусный подарок - торт с эмблемой ТОС «25 микрорайон».
На встрече свои стихи прочитали начинающие поэты из студии журналистики, руководителем которой является Игорь Эпанаев. Игорь стал и ведущим творческого вечера. Свои произведения представили Галина Констанская, Николай Бушенев, Светлана Маслякова, Мэри Снегова и другие. Вадим Элефантов сделал для всех музыкальный подарок, а Вера Ким-Басова зажгла с песнями так, что никто не смог усидеть на месте! Танцевали все!
Видеотрансляции встречи смотрите ниже Спасибо всем писателям и поэтам за ваше творчество, душевную атмосферу и эмоции, которые вы нам сегодня подарили!
Для бронирования столика заполните и отправьте форму. Мы перезвоним на указанный номер для подтверждения.
Для расчета стоимости банкета заполните и отправьте форму. Мы перезвоним на указанный номер и сообщим стоимость, а также ответим на все вопросы.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о нашей работе