Благотворительный праздник к дню детей

Пресс-релиз : Благотворительный праздник для БУСОВО «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» к дню защиты детей

Ресторанный дом «Аристократов» проводит благотворительный праздник совместно с предпринимателями малого бизнеса г. Череповца, праздник посвящен Международному дню защиты детей, который по традиции отмечается 1 июня.

Праздник состоится 28 мая начало в 11:00 окончание в 13:00 по адресу: г.Череповец, ул. Краснодонцев, д.106, тел: (8202)30-20-15.

Юных гостей праздника ждут увлекательные развлекательные мероприятия: Аниматоры, аквагримм, шоу дрессированных собачек, фокусы, опыты, мыльные пузыри и другие приятные сюрпризы учитывающие возможности каждого гостя!
Участники благотворительного праздника порадуют детей сладкой ватой, вкусными тортами и пирогами, соками, свежими фруктами, конфетами, печеньем, мороженым всем тем, что любит каждый ребенок.
Во время праздника юные гости получат подарки, памятные призы, воздушные шары и прекрасное настроение.

Участники благотворительного праздника:
- Организатор, угощение: ООО "Ресторанный Дом Аристократов"
- подарки: ЦПБ "Статус"
- Проведение праздника (аниматоры, объявление номеров, музыкальное сопровождение, аквагримм, воздушные шары) – Корпорация праздников «РыжеКот»;
- Фокусы: Иван Сакулин;
- Шоу дрессированных собачек
- Сладкое угощение: ИП Соколов Е.И «Торты от Светланы»
- угощение для детей: ООО «Шоколад и К»;
- Подарки: ГИС4geo;
- печать баннеров
- подарки: магазин "Черепашка" ИП Воробьев М.А.
- подарки: Универсам "Сатурн" ИП Соловьев Д.К.
- подарки: магазин "Детская радость" ИП Меркушев А.Н

Организаторы уверены, что благотворительный праздник для БУСОВО «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» к дню защиты детей займет достойное место среди мероприятий города Череповца.

Комментарии к новости

Другие новости

Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
Бизнес-ланч в ресторане в Череповце
На рабочем месте обедать тоже нужно. Но очереди в столовой или перекус на бегу – не выход из проблемы. Лучше всего заказать бизнес-ланч в ресторане. Там можно отведать свежие и горячие блюда, и одновременно отдохнуть в спокойной обстановке, среди красивой мебели.
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Выпускного в ресторане «Аристократов»
Конец июня – время выпускных вечеров. Для вчерашних школьников и студентов важно, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, оставило яркий позитивный след в памяти. Для этого очень важно грамотно выбрать место проведения мероприятия. Лучше всего для этих целей подходят рестораны.
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
Семейный обед в ресторане
В ресторане "Аристократов" создана уютная атмосфера, где вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома, при этом не беспокоясь о готовке и уборке. А в разнообразном меню каждый член семьи найдет что-нибудь подходящее для себя.
Политика конфиденциальности